19 мая приглашаем на вебинар «ПЛК210 в реальных условиях – опыт системного интегратора»

19 мая в 11:00 (МСК) приглашаем на вебинар «ПЛК210 в реальных условиях – опыт системного интегратора», который проведем совместно с ведущим системным интегратором ЮФО – компанией «Миком-Сервис».

Наш гость – генеральный директор компании «Миком-Сервис» Ростислав Попов – поделится своими методиками работы на производственных площадках. Вас ждут живые инженерные истории, о чём обычно говорят только внутри проектных команд и на объектах.

Обсудим практические кейсы, рассмотрим реальную практику по выбору и построению архитектуры систем автоматизации, распределённые и централизованные решения, схемы резервирования, сегментацию сети и требования к кибербезопасности в полевых условиях, компромиссы между надёжностью, стоимостью и простотой поддержки на объекте и многое другое.

Вебинар будет интересен и полезен руководителям, инженерам и проектировщикам. Открытое общение и реальные диалоги с коллегами помогут вам получить ответы на интересующие вас вопросы.

Ведущие вебинара:

Алексей Кабалин – менеджер продукта «ПЛК и модули ввода-вывода»

Ростислав Попов – генеральный директор «Миком-Сервис»

Готовьте ваши вопросы. Как всегда, за самые интересные традиционно подарим наш фирменный мерч.

Запись мероприятия будет доступна на наших каналах в соцсетях.

Регистрация

Ждем вас!