В Твери пройдет семинар по свободно программируемым устройствам ОВЕН

Семинар в Твери10 марта 2016 года в Твери состоится семинар по свободно программируемым устройствам ОВЕН. Участие в семинаре – бесплатное (по предварительной регистрации).

В ходе семинара вы сможете ознакомиться с перечнем свободно программируемых устройств ОВЕН, программной средой OwenLogic, предназначенной для программируемых реле, примерами создания программ для ОВЕН ПЛК с использованием среды CODESYS v2.3 и для ОВЕН СПК – с использованием CODESYS v3.5. В неформальной обстановке вы сможете обменяться мнениями с коллегами и специалистами компании ОВЕН по проблемам автоматизации предприятий своего региона.

Семинар организован компанией ОВЕН совместно с дилером – компанией «Автоматика» и адресован широкому кругу лиц, заинтересованных в применении современных средств автоматизации: производителям продукции, инжиниринговым компаниям, производителям промышленного оборудования.

Время проведения семинара: с 11-00 до 16-00

Место проведения семинара: Конференц-зал гостиницы «Волга», г. Тверь, ул. Желябова, 1

Для участия в семинаре вам необходимо зарегистрироваться до 9 марта 2016 года.

Также о регистрации можно сообщить по e-mail e.kazak@owen.ru или по тел.: 8 909 961 36 53 – Казак Елена