В Санкт-Петербурге пройдет семинар по программированию контроллеров ОВЕН ПЛК110 и СПК110
18 июня 2015 года в Санкт-Петербурге компания ОВЕН проводит семинар и мастер-класс по программированию контроллеров ОВЕН ПЛК110 и СПК110. Участие бесплатное (по предварительной регистрации).
Семинар и мастер-класс адресованы широкому кругу лиц, заинтересованных в применении современных средств автоматизации: производителям продукции, инжиниринговым компаниям, производителям промышленного оборудования. В ходе семинара вы получите информацию о компании ОВЕН и выпускаемых ею новинках, будет представлен обзор свободно программируемых устройств ОВЕН и принципов работы протокола Modbus. Во время работы мастер-класса будет продемонстрировано подключение модулей Мх110 к контроллерам ПЛК110 и СПК110, также будут рассмотрены такие вопросы как использование часов реального времени, создание списка тревог на ПЛК, архивирование данных на внешние носители и др. В неформальной обстановке вы сможете обменяться мнениями с коллегами и специалистами компании ОВЕН по проблемам автоматизации предприятий своего региона.
Время проведения семинара и мастер-класса: с 10-00 до 18-00.
Место проведения: конференц-зал гостиницы «Ibis» (г. Санкт-Петербург, Лиговский проспект, 54, ст. метро «Площадь Восстания»).
Также о регистрации можно сообщить по e-mail e.kazak@owen.ru или по тел.: +7 (909)961-36-53