В Пензе пройдет семинар по свободно программируемым устройствам ОВЕН

1 октября 2015 года в Пензе состоится семинаВ Пензе пройдет семинар по свободно программируемым устройствам ОВЕНр по свободно программируемым устройствам ОВЕН. Участие в семинаре – бесплатное (по предварительной регистрации).

В ходе семинара вы сможете ознакомиться с перечнем свободно программируемых устройств ОВЕН, программной средой OwenLogic, предназначенной для программируемых реле, примерами создания программ для ОВЕН ПЛК с использованием среды CODESYS v2.3 и для ОВЕН СПК – с использованием CODESYS v3.5. В неформальной обстановке вы сможете обменяться мнениями с коллегами и специалистами компании ОВЕН по проблемам автоматизации предприятий своего региона.

Семинар организован компанией ОВЕН совместно дилером ООО «ТДА Электро» и адресован широкому кругу лиц, заинтересованных в применении современных средств автоматизации: производителям продукции, инжиниринговым компаниям, производителям промышленного оборудования

 

Время проведения семинара: с 10-00 до 15-00

Место проведения семинара: Технопарк «Яблочков», ауд. 417 (г. Пенза, ул. Дружбы, д. 6)

Для участия в семинаре вам необходимо зарегистрироваться до 30 сентября 2015 года.

Также о регистрации можно сообщить по e-mail e.kazak@owen.ru или по тел.: 8 (909) 961-36 53 – Казак Елена