В Москве состоится семинар по свободно программируемым устройствам и приводной технике ОВЕН

Семинар в Москве13 ноября 2015 года в Москве состоится семинар по свободно программируемым устройствам и приводной технике ОВЕН. Участие в семинаре – бесплатное (по предварительной регистрации).

В ходе семинара вы сможете ознакомиться с линейками свободно программируемых устройств ОВЕН, программной средой OwenLogic, предназначенной для программируемых реле, примерами создания программ для программируемых логических контроллеров ОВЕН ПЛК с использованием среды CODESYS v2.3 и для ОВЕН СПК – с использованием CODESYS v3.5. Также, будет представлен обзор преобразователей частоты ОВЕН. В неформальной обстановке вы сможете обменяться мнениями с коллегами и специалистами компании ОВЕН по проблемам автоматизации предприятий своего региона.

Расписание мероприятия:

Время проведения семинара: с 10-00 до 15-00

Место проведения семинара: Бизнес-центр «Авиа Плаза» Авиамоторная, д.10 (вход в конференц-зал со стороны улицы Авиамоторная, вестибюль фитнесс-центра «Планета Фитнесс», 2 этаж на лифте)

Для участия в семинаре вам необходимо зарегистрироваться до 12 ноября 2015 года.

Также о регистрации можно сообщить по e-mail e.kazak@owen.ru или по тел.: 8 909 961 36 53 - Казак Елена