В Москве пройдет семинар «Базовый курс по программированию контроллеров ОВЕН ПЛК1хх в среде CODESYS v2.3»

семинар «Базовый курс по программированию контроллеров ОВЕН ПЛК1хх в среде CODESYS v2.3»С 2 по 6 февраля 2015 года в Москве в центральном офисе компании ОВЕН пройдет пятидневный семинар «ПЛК1хх базовый курс. Программирование в среде CODESYS v2.3»

Данный курс предназначен для специалистов в области КИПиА, планирующих или уже реализующих проекты с использованием контроллеров ПЛК110/ПЛК160, модулей ввода-вывода линейки Мх110, операторских панелей ИП320 или СП270. 

Для участия не обязателен опыт программирования. Достаточно навыков уверенной работы с компьютером. Курс будет полезен также специалистам, уже имеющим опыт программирования или прошедшим первые шаги обучения самостоятельно и желающим закрепить свои знания, уяснить тонкости работы с оборудованием и программной средой. 

В программе курса:

Подробная информация о программе обучения, условиях участия, формате проведения курсов, и регистрация смотрите здесь.

Если вам по каким-либо причинам не удается принять участие в данном курсе, ознакомьтесь с полным расписанием учебных курсов на сайте.

При возникновении вопросов пишите нам на электронный адрес: kursplc@owen.ru