Приглашаем посетить стенд компании ОВЕН на выставке «HI-TECH BUILDING 2013
С 29 по 31 октября 2013 года в Москве в Экспоцентре пройдет Международная выставка «HI-TECH BUILDING 2013. Автоматизация зданий. Умный дом», в которой принимает участие компания ОВЕН. Стенд компании ОВЕН: №508 (павильон «Форум»)
Выставка HI-TECH BUILDING 2013 представит современные технологии и эффективные решения для автоматизации и оснащения зданий. Тематика выставки: автоматизация и диспетчеризация зданий, интегрированные системы безопасности, управление климатом, управление освещением, электротехнические системы управления, ИТ системы, системы управления «Умный дом». Компания ОВЕН предлагает полный спектр оборудования для создания систем управления и диспетчеризации любого уровня сложности, систем учета энергоресурсов. Компания, пришедшая на рынок в 1991 году, сегодня является ведущим российским разработчиком и производителем контрольно-измерительных приборов и средств автоматизации. Автоматизированные системы управления на базе приборов ОВЕН позволяют экономить энергоресурсы в любой сфере. Применение современных решений на базе средств автоматизации ОВЕН в системах управления электроснабжением, отоплением, вентиляцией и кондиционированием позволяет существенно повысить энергоэффективность объектов ЖКХ.
Компания ОВЕН производит широкий спектр контрольно-измерительных приборов и оборудования, предназначенного для автоматизации систем отопления, вентиляции и кондиционирования: комплекс оборудования МОДУС, датчики, измерители-регуляторы, ПИД-регуляторы, специализированные контроллеры для систем отопления, ГВС, вентиляции и кондиционирования, программируемые логические контроллеры, панельные контроллеры, панели оператора, модули ввода-вывода и мн. др.
На стенде компании ОВЕН вы сможете ознакомиться со всем спектром производимого оборудования и с последними новинками компании, получить необходимые консультации специалистов, а также информационные материалы – каталоги, буклеты, диски.
Стенд компании ОВЕН: №508 в павильоне «Форум»