Приглашаем на семинар по программированию ОВЕН ПЛК в среде CODESYS

С 3 по 7 июня 2013 года в Москве в центральном офисе компании ОВЕН пройдет 5-дневный семинар «Программирование ОВЕН ПЛК в среде CODESYS: базовый учебный курс».

Семинар предназначен для специалистов в области КИПиА, планирующих или уже реализующих проекты с использованием ОВЕН ПЛК110/160, модулей Мх110, операторских панелей ИП320 или СП270. Для участия не обязателен опыт программирования, это может быть ваш первый опыт работы с ПЛК. Однако курс полезен и тем, кто уже сделал первые шаги по обучению самостоятельно и желает закрепить свои знания, уяснить тонкости работы с оборудованием и программной средой CODESYS. Занятия проводятся на специализированных стендах с реальным оборудованием.

Обучение проводится в центральном офисе компании ОВЕН по адресу: Москва, 2-я ул. Энтузиастов, д. 5, корп. 5, 3 этаж, кабинет 35 (учебный класс).

 

Если вы не успели зарегистрироваться на данный семинар, ознакомьтесь с графиком проведения семинаров.

Учебный Центр ОВЕН: 8 (495) 64-111-56, kursPLC@owen.ru