Приглашаем на конференцию «MasterSCADA 4D. Новые возможности в новой платформе»
16 марта 2016 года компания ОВЕН приглашает на конференцию «MasterSCADA 4D. Новые возможности в новой платформе», которую проводит партнер ОВЕН, ведущая российская компания-разработчик программного обеспечения для систем автоматизации ИнСАТ. Участие в конференции бесплатное (по предварительной регистрации).
Программное обеспечение MasterSCADA уже много лет хорошо известно на рынке и широко применяется для АСУТП, MES, задач учета и диспетчеризации объектов промышленности, ЖКХ и зданий. На конференции будет представлена принципиально новая версия – MasterSCADA 4D. Этот флагманский продукт сосредоточил в себе все компетенции ведущих специалистов компании и последние достижения современных технологий.
Компания ОВЕН представит на конференции небольшой проект на базе программируемого логического контроллера ОВЕН ПЛК304 с использованием новой системы MasterSCADA 4.0. С докладом «Новые возможности ОВЕН ПЛК с системой MasterSCADA 4.0» выступит руководитель направления «ПЛК и модули» компании ОВЕН Валюнин Кирилл.
Место проведения: конференц-зал в ИПУ РАН (г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 65, м. Калужская).
Начало конференции: 16 марта 2016 г., в 10:00.
Начало регистрации и приветственный кофе в 9.30.