Компания ОВЕН – участник выставки «Электрические сети России» в Москве

Электрические сети РоссииС 5 по 8 декабря 2017 года в Москве на территории ВДНХ, в павильоне №75 (зал В), пройдет специализированная выставка «Электрические сети России - 2017», в которой принимает участие компания ОВЕН (стенд B42-1).

На стенде компании ОВЕН будут представлены новинки для диспетчеризации, телемеханики и учета ресурсов в распределительных электросетях 35/6(10)/0,4 кВ:

Будут продемонстрированы примеры создания систем телемеханики для РТП 35/6(10) кВ, телемеханики и учета ТП 6(10)/0,4 кВ, автоматизированных систем управления наружным освещением (АСУНО) и другие возможности оборудования ОВЕН. Специалисты ОВЕН по ассортиментному направлению ПТК «Телемеханика ЛАЙТ» проведут консультации и мастер-классы по настройке и конфигурированию приборов. 

Время проведения выставки: 5 – 8 декабря 2017 г.

Место проведения выставки: Москва, ВДНХ, павильон № 75, зал В, стенд ОВЕН B42-1