Компания ОВЕН – участник выставки Aquatherm в Москве

С 7 по 10 февраля в Москве в «Крокус Экспо» пройдет 21-я Международная выставка Aquatherm Moscow. Компания ОВЕН (стенд – В732) представит продукцию, предназначенную для автоматизации систем отопления, водоснабжения, вентиляции и кондиционирования.

На стенде ОВЕН будет представлено HVAC-оборудование: контроллер для одно- и двухконтурных систем отопления и ГВС ТРМ232М, новый полнофункциональный контроллер для систем приточной вентиляции ТРМ1033, контроллер для управления насосами СУНА-121.

Датчики ОВЕН: датчики температуры для систем HVAC, датчики давления ПД100 и ПД200, датчики уровня, датчики температуры и влажности ПВТ.

Программируемые устройства: контроллер с дискретными входами-выходами ПЛК110, модули ввода-вывода для сети RS-485 линейки Мх110, программируемое реле с индикацией ПР200.

Средства визуализации: сенсорный панельный контроллер СПК110, сенсорная панель оператора СП310, светодиодный Modbus-индикатор СМИ2.

Также на стенде ОВЕН будут представлены измерители технологических параметров линейки ИТП, преобразователи частоты для управления насосами ПЧВ3, устройства управления и сигнализации Meyertec.

Специалисты ОВЕН продемонстрируют возможности облачного сервиса OWEN CLOUD. 

На стенде ОВЕН вы сможете ознакомиться с образцами продукции, пообщаться со специалистами компании, проконсультироваться и получить рекламно-информационные материалы: каталоги, листовки, буклеты. 

Время проведения выставки: 7 – 10 февраля 2017 года

Место проведения: г. Москва, МВК «Крокус Экспо», павильон 3, зал 14

Стенд компании ОВЕН – В732