Актуальное расписание Учебного центра ОВЕН – успейте зарегистрироваться

Используете контроллеры ОВЕН и хотите начать программировать их в Owen Logic или CODESYS V2.3?
Примите участие в 5-дневных базовых практических курсах в нашем Учебном центре. Обучение проходит в малых группах на индивидуальных специализированных стендах с реальным оборудованием и большим количеством практических заданий под руководством опытных тренеров в офисе ОВЕН в Москве. По итогам прохождения выдается сертификат.

24 – 28 августа: ПР200: базовый курс. Программирование в среде Owen Logic.

На курсе вы на практике освоите основные принципы создания пользовательских алгоритмов для программируемых реле ОВЕН ПР200 и ПР100/102 в среде Owen Logic, научитесь настраивать экраны и подключать внешние модули ввода-вывода по протоколу Modbus, добавлять ПР200 в облачный сервис диспетчеризации OwenCloud.

31 августа – 4 сентября: ПЛК1хх: базовый курс. Программирование в среде CODESYS V2.3.

Курс разработан для специалистов, работающих с автоматизированными системами на основе контроллеров ОВЕН ПЛК110, ПЛК160, модулей линейки Мх110, панелей оператора СП3хх и подойдет как разработчикам новых АСУ, так и сотрудникам, эксплуатирующим уже работающее оборудование. Минимум необходимой теории и максимальное количество практических заданий позволят вам быстро освоить настройку контроллера и начать программировать ПЛК ОВЕН в CODESYS V2.3.

21 – 25 сентября: ПР205: курс по настройке и программированию.

Курс рассчитан сразу на две категории слушателей: тех, кто только начинает работать с программируемыми реле ПР103 и ПР205/225 и средой Owen Logic, и тех, кто уже освоил первые шаги программирования. На занятиях вы научитесь работать с входами-выходами прибора, создавать алгоритмы с использованием стандартных функциональных блоков, настраивать графический экран, подключать модули ввода-вывода Мх110, настраивать передачу данных по интерфейсам Ethernet и RS-485, добавлять ПР205 в облачный сервис диспетчеризации OwenCloud.

Расписание, полная программа курсов, их стоимость и условия участия на сайте.

Заполните заявку на участие или напишите нам kursPLC@owen.ru для уточнения деталей.